회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:그래서 광섬유 케이블 제조 / 공급 업체, 제공 광섬유 트랜시버, 광섬유 어셈블리,합니다.
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 그래서 광섬유 케이블 제조 / 공급 업체, 제공 광섬유 트랜시버, 광섬유 어셈블리,합니다.
  • 1
  • 2
2014 년에 설립 된 Adela는 8 년 넘게 광섬유 통신 분야에 종사해 온 경험 많은 판매 및 엔지니어 팀을 보유한 회사입니다. 우리는 광 트랜시버 (SFP / QSFP / CFP / CFP2), 광섬유 케이블, 광섬유 커넥터, CWDM / DWDM 등과 같은 고품질 광섬유 통신 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 당사의 주요 사업은 IDC (Industrial Data 센터) 및 FTTH (Fiber To The Home). 우리는 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 및 모든 종류의 광학 모듈 제품을 제공합니다. FTTH 및 FTTA를위한 모든 종류의 케이블; MPO / MTP, LC 및 기타 광섬유 커넥터; FTTA CPRI의 다양한 패치 코드; CWDM MUX 및 DEMUX, DWDM MUX 및 DEMUX. 우리는 기술적...
연락처 세부 전체보기

Hu

Mr. Hu

   
전화 번호:  86-755-84533751
팩스 번호:  86-755-28397309
휴대전화: +8613925009068
회사 주소:  4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong
국가/지역:  China
웹 사이트:  http://kr.adelafiber.com
Bossgoo 쇼룸:  http://adela.kr.bossgoo.com

Bossgoo 쇼룸: adela.kr.bossgoo.com
모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2018 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
에 의해 구동Bossgoo全球贸易通
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오