회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:100G CFP2 LR4 10km 광 송수신기,100G CFP2 LR4 10km 송수신기,100G CFP2 LR4 트랜시버
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G CFP2 LR4 10km 광 송수신기,100G CFP2 LR4 10km 송수신기,100G CFP2 LR4 트랜시버
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > 100G CFP / CFP2 트랜시버 > 100GBASE CFP2 LR4 10km 광 송수신기

100GBASE CFP2 LR4 10km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: CFP2-100GBE-LR4

제품 설명

100G CFP2 광 트랜시버 모듈은 단일 모드 광섬유를 통해 100 기가비트 이더넷 인터페이스에서 사용하도록 설계되었습니다. 100G CFP2 광 송수신기의 크기는 CFP보다 훨씬 작으므로 CFP2 광 송수신기는 현재 CFP 광 송수신기를 점차 대체 해 왔습니다.

100G CFP2 LR4 10km optical transceiver

풍모
 차선 비트율 25.78 Gb / s GbE의 100GBASE-LR4 (103.1Gb / s) 지원
 SMF에서 최대 10km 전송
 LAN WDM DML 레이저 및 PIN 수신기
 고속 I / O 전기 인터페이스 (CAUI-4)
통합 디지털 진단 모니터링 기능이있는 MDIO 인터페이스
 이중 LC 커넥터가있는 CFP2 MSA 패키지
 단일 + 3.3V 전원 공급 장치
 최대 소비 전력 9W
 작동 케이스 온도 : -5 ~ + 70 ° C
 EU 지침 2011 / 65 / EU 준수 (RoHS 6/6)


신청
 100GBASE - LR4

권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-5

-

+70

°C


Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V


Power Supply Current

ICC

-

-

2.81

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

9

W


Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s


Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s


Transmission Distance

TD


-

10

km

Over SMF



제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 100G CFP / CFP2 트랜시버

제품이미지
  • 100GBASE CFP2 LR4 10km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오