회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:100G QSFP28 CWDM4 2km 광 송수신기,100G QSFP28 CWDM4 2km 트랜시버,100G QSFP CWDM4 트랜시버
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 CWDM4 2km 광 송수신기,100G QSFP28 CWDM4 2km 트랜시버,100G QSFP CWDM4 트랜시버
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > 100G QSFP28 트랜시버 > 100G QSFP28 CWDM4 2km 광 송수신기

100G QSFP28 CWDM4 2km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: QSFP-100GBE-CWDM4

제품 설명

100G QSFP28 CWDM4 광 송수신기는 최대 2km 단일 모드 광섬유에서 100 기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 1000GBASE CWDM4 MSA 표준을 준수합니다. 광 송수신기는 25Gb / s 전기 데이터의 4 개 입력 채널 (ch)을 4 개의 CWDM 광 신호로 변환하고이를 100Gb / s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다. 반대로 수신 측에서는 100Gb / s 입력을 4 개의 CWDM 채널 신호로 광학적으로 역 다중화하여 4 채널 출력 전기 데이터로 변환합니다.
4 개의 CWDM 채널의 중심 파장은 ITU-T G.694.2에 정의 된 CWDM 파장 그리드의 구성원으로서 1271, 1291, 1311 및 1331 nm입니다. 광학 인터페이스 용 이중 LC 커넥터와 전기 인터페이스 용 38 핀 커넥터가 있습니다. 장거리 시스템에서 광 분산을 최소화하기 위해 Singlemode Fiber (SMF)가이 광 송수신기에 적용되어야합니다. 호스트 FEC는 최대 2km 광섬유 전송을 지원해야합니다.
광 송수신기는 QSFP28 멀티 소스 계약 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광 / 전기 연결 및 디지털 진단 인터페이스로 설계되었습니다. 온도, 습도 및 EMI 간섭을 포함하여 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족하도록 설계되었습니다.

100G QSFP28 CWDM4 2km optical transceiver

풍모
 103.1Gb / s, 각 레인 비트 전송률 25.78Gb / s 지원
 FEC가있는 단일 모드 광섬유 (SMF)에서 최대 2km 전송
 LAN WDM DFB 레이저 및 PIN 수신기
 통합 디지털 진단 모니터링 기능이있는 I2C 인터페이스
 듀플렉스 LC 커넥터가있는 QSFP28 MSA 패키지
 단일 + 3.3V 전원 공급 장치
 4 개의 CWDM 레인 MUX / DEMUX 디자인
 100G CWDM4 MSA 기술 사양 Rev1.1
 최대 소비 전력 3.5 W
 작동 케이스 온도 : 0 ~ + 70 ° C
 EU 지침 2011 / 65 / EU 준수 (RoHS 6/6)

신청
 데이터 센터 인터커넥트
 100G 이더넷
 Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결
 기업 네트워킹



권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

 

Transmission Distance

TD

 

-

2

km

Over SMF


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 100G QSFP28 트랜시버

제품이미지
  • 100G QSFP28 CWDM4 2km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오