회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:100G QSFP28 AOC,100G QSFP28 능동형 광 케이블,100G QSFP AOC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 AOC,100G QSFP28 능동형 광 케이블,100G QSFP AOC

100G QSFP28 AOC 활성 광케이블

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: QSFP-100G-AOCXXX

제품 설명

100G QSFP28 능동형 광케이블 (AOC)은 InfiniBand EDR 및 이더넷 100G-SR4 애플리케이션에 대해 양방향 신호 전송 및 100Gbps 대역폭을 통합하는 고성능 능동형 광 케이블입니다. 기존의 동 케이블과 비교하여 더 길고 가벼운 광 케이블을 사용하여 복잡한 데이터 센터 캡을 쉽게 사용할 수 있습니다. AOC는 850-nm VCSEL 및 PIN PD가있는 다중 모드 광섬유를 사용합니다. 인증 된 케이블은 신호 무결성 및 비트 오류율이 뛰어나므로 안정적인 작동 성능을 보장합니다.

100G QSFP28 AOC

풍모
 IEEE 802.3bm에 따라 100GBASE-SR4 및 CAUI-4 사양을 준수합니다.
 SFF-8665 (QSFP28 솔루션) 개정판 1.8 준수
 OM3 / OM4를 통해 최대 70m / 100m의 100 Gbps 데이터 속도 링크를 각각 지원합니다.
 최대 2.5W의 낮은 전력 소비
 핫 플러그 ​​형 전기 인터페이스
 표준 12/8 레인 광섬유를 3mm 원형 케이블과 함께 사용하십시오.
 0 ~ 70 ° C의 케이스 온도 동작 범위
 RoHS-6 준수 (무연)

응용 분야
 100GBASE-SR4 용 이더넷
 Infiniband EDR, FDR 및 QDR
 HPC 상호 연결
 독점적 인 상호 연결

권장 작동 조건

Parameter

Min

Typical

Max

Unit

Note

Case Operating Temperature

0

40

70

 

Power Supply Voltage

3.135

3.3

3.465

V

 

Date Rate per Channel

 

 

25.78125

Gbps

 

Bit Error Ratio

 

 

10-12

 

1, 2

Control Input Voltage High

2

 

Vcc+0.3

V

 

Control Input Voltage Low

-0.3

 

0.8

V

 

Two Wire Serial (TWS) Interface Clock Rate

 

 

400

kHz

 

Differential Data Input / Output Load

 

100

 

Ohms

+/- 10%

Standard Cable Lengths

 

 

100

m

3


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 100G QSFP28 트랜시버

제품이미지
  • 100G QSFP28 AOC 활성 광케이블
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오