회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:10G SFP SR4 300m 광 송수신기,10G SFP SR4 광 송수신기,10G SFP SR4 300m 트랜시버
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G SFP SR4 300m 광 송수신기,10G SFP SR4 광 송수신기,10G SFP SR4 300m 트랜시버
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > 10G SFP + 트랜시버 > 10G SFP + SR4 300m 광 트랜시버

10G SFP + SR4 300m 광 트랜시버

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: SFP-10GBE-SR

제품 설명

10G SFP + SR 300m 광 트랜시버는 멀티 모드 광섬유에서 1 기가비트 및 10 기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW 및 1000BASE-SX를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFF-8472에 명시된대로 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다.

레이저 드라이버는 850nm VCSEL 레이저를 바이어스 및 변조하여 업계 표준 LC 커넥터를 통해 멀티 모드 파이버에서 최대 300m의 데이터 전송을 가능하게합니다. 수신 측면에서 10Gb / s 광학 데이터 스트림은 PIN 유형 광 검출기에서 복구됩니다.이 광 트랜시버는 핫 플러그 ​​가능 SFI 호환 전기 인터페이스를 갖추고 있습니다.

10G SFP+ optical transceiver

풍모
 SFP + 멀티 소스 계약 준수

 SFF-8472와 호환되는 모니터링 인터페이스

 단일 + 3.3V 전원 공급 장치

 저소비 전력

 LC 듀플렉스 콘센트

 IEEE802.3ae 10GBASE-SR 규격 준수

 300m 도달 거리를위한 850nm VCSEL 및 PIN 수신기

 RoHS6 준수

 작동 온도

상용 온도 : -5 ℃ ~ + 70 ℃


권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

300

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.0

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate

DR

10.3125

Gbps



제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 10G SFP + 트랜시버

제품이미지
  • 10G SFP + SR4 300m 광 트랜시버
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오