회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:16G SFP28 LR 10km 광 송수신기,16G SFP28 LR 광 송수신기,16G SFP28 LR 10km 송수신기
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 16G SFP28 LR 10km 광 송수신기,16G SFP28 LR 광 송수신기,16G SFP28 LR 10km 송수신기

16G SFP28 LR 10km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: SFP-16GBE-SRL

제품 설명

16G SFP28 광 트랜시버는 최대 14.025 Gb / s의 데이터 속도와 최대 10 km 길이의 파이버 채널 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. 이들은 FC-PI-5 Rev. 6.10 및 SFF-8472 Rev 11 및 SFF-8081을 준수합니다. SFF-8432 및 SFF-8431 Rev 4.1의 해당 부분과 호환됩니다. 광 송수신기는 RoHS 지침을 준수합니다.

16G SFP28 SR optical transceiver

풍모
 최대 14.025Gbps 연결
 SMF에서 최대 10km 전송
 1310nm DML 레이저 송신기
 SFP28 MSA 규격
 내장 디지털 진단 기능
 단일 + 3.3V 전원 공급 장치
 작동 케이스 온도 : -40 ~ + 85 ° C 또는 0 ~ + 70 ° C
 RoHS 6 준수


권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 16 / 25G SFP28 트랜시버

제품이미지
  • 16G SFP28 LR 10km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오