회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:200G Cfp2 트랜시버,SFP 광 트랜시버,Cfp2 광 트랜시버,비디오 광 송수신기,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 200G Cfp2 트랜시버,SFP 광 트랜시버,Cfp2 광 트랜시버,비디오 광 송수신기,,

200G CFP2 트랜시버

200G CFP2 트랜시버 제품을, 우리는 중국에서 전문 제조 업체입니다, 200G Cfp2 트랜시버에서 SFP 광 트랜시버를 공급 업체 / 공장 도매 고품질 의 제품의 Cfp2 광 트랜시버을 R & D 및 제조, 우리가 가지고있는 완벽한 서비스 및 기술 지원 - 판매 후. 당신의 협력을 기대!
보기 : 명부   그리드
200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기

모형 : CFP2-100GBE-LR4

200G CFP2 LR4 광 트랜시버는 단일 모드 광섬유 (SMF)에서 200kmASE-LR4에서 최대 10km 전송을 지원하는 새로운 제품입니다. 200G CFP2 LR4 광 송수신기는 IEEE802.3bs, CFP2 MSA 하드웨어 사양 및 EU RoHS 6/6을 준수합니다. 풍모  200GBASE-LR4를 지원합니다.  레인 시그널링 속도 PAM4의 경우 26.5625 Gb / s;  SMF에서 최대 10km 전송;  LAN...

 세부 내용을 클릭
중국 200G CFP2 트랜시버 공급 업체

200G CFP2 LR4 광 트랜시버는 ODN 네트워크 용으로 개발되었습니다. 200G CFP2 LR4 광 트랜시버는 싱글 모드 광섬유 (SMF)에서 200kmASE-LR4에서 최대 10km 전송을 지원하는 새로운 제품입니다. 200G CFP2 LR4 트랜시버는 IEEE802.3bs, CFP2 MSA 하드웨어 사양 및 EU RoHS 6/6을 준수합니다.

ZTE는 200G CFP2 광 트랜시버 샘플을 테스트하고 2018 년 4 월에이를 승인했습니다. 우리는 2018 년 7 월부터 제품을 제공 할 수 있습니다. 우리에게 문의를 보내 주셔서 감사합니다.

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오