회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기,200G CFP2 LR4 광 송수신기,200G CFP2 LR4 트랜시버
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기,200G CFP2 LR4 광 송수신기,200G CFP2 LR4 트랜시버
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > 200G CFP2 트랜시버 > 200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기

200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: CFP2-100GBE-LR4

제품 설명

200G CFP2 LR4 광 트랜시버는 단일 모드 광섬유 (SMF)에서 200kmASE-LR4에서 최대 10km 전송을 지원하는 새로운 제품입니다. 200G CFP2 LR4 광 송수신기는 IEEE802.3bs, CFP2 MSA 하드웨어 사양 및 EU RoHS 6/6을 준수합니다.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

풍모

 200GBASE-LR4를 지원합니다.

 레인 시그널링 속도 PAM4의 경우 26.5625 Gb / s;

 SMF에서 최대 10km 전송;

 LAN WDM EML 레이저 및 PIN 수신기;

 고속 I / O 전기 인터페이스 (200GAUI-8);

 통합 디지털 진단 모니터링 기능이있는 I2C 인터페이스;

 이중 LC 커넥터가있는 CFP2 MSA 패키지.

 단일 + 3.3V 전원 공급 장치;

 최대 소비 전력 : 12W;

 작동 케이스 온도 : 0 ~ + 70 ° C;

 IEEE 802.3b를 준수합니다.

 CFP2 MSA 하드웨어 사양을 준수합니다.

 EU 지침 2011 / 65 / EU 준수 (RoHS 6/6);

신청

 200GBASE-LR4;

 200G 이더넷.

권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 200G CFP2 트랜시버

제품이미지
  • 200G CFP2 LR4 10km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오