회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:40G QSFP SR4 100m 광 송수신기,40G QSFP SR4 100m 트랜시버,40G QSFP SR4 트랜시버
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G QSFP SR4 100m 광 송수신기,40G QSFP SR4 100m 트랜시버,40G QSFP SR4 트랜시버
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > 40G QSFP + 트랜시버 > 40G QSFP + SR4 100m 광 송수신기

40G QSFP + SR4 100m 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: QSFP-40GBE-SR4

제품 설명

40G QSFP + SR4 광 송수신기는 병렬 40Gb / s Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP +) 광 모듈입니다. 포트 밀도를 높이고 시스템 비용을 절감합니다. QSFP + 전이중 광 모듈은 4 개의 독립적 인 송수신 채널을 제공하며, 각 채널은 OM3 멀티 모드 광섬유 100 미터에서 40Gb / s의 총 데이터 속도로 10Gb / s 작동이 가능합니다.

MTP / MPO 커넥터가있는 광섬유 리본 케이블을 QSFP + 모듈 소켓에 연결할 수 있습니다. 적절한 정렬은 소켓 내부의 가이드 핀에 의해 보장됩니다. 적절한 채널 대 채널 정렬을 위해 일반적으로 케이블을 비틀 수 없습니다. 전기적 연결은 MSA 호환 38 핀 에지 유형 커넥터를 통해 이루어집니다.

40G QSFP SR4 optical transceiver

풍모
 4 채널 850nm VCSEL 및 PIN
 SFF-8436에 부합하는 전기 인터페이스
 40GE 데이터 전송률 지원
 핫 플러그 ​​형 QSFP + 폼 팩터
 단일 MPO 커넥터 소켓
 내장 디지털 진단 기능
 작동 케이스 온도 0 ° C ~ + 70 ° C
 3.3V 전원 전압




송신기 특성

40G QSFP+ transceiver characteristics



제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 40G QSFP + 트랜시버

제품이미지
  • 40G QSFP + SR4 100m 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오