회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:40G QSFP AOC,40G QSFP 능동형 광케이블,40G QSFP AOC 케이블
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G QSFP AOC,40G QSFP 능동형 광케이블,40G QSFP AOC 케이블

40G QSFP + AOC 활성 광 케이블

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: QSFP-40G-AOCXXX

제품 설명

40G QSFP + 능동형 광케이블 (AOC)은 새로운 고속 플러그 가능 I / O 인터페이스 제품입니다. 이 상호 연결 시스템은 광학 엔진 인 SiOB (Silicon Optical Bench) 독점 기술을 기반으로하는 4 개의 채널과 40Gbps의 최대 총 대역폭을 제공합니다. 이 모듈은 최대 150m의 Infiniband QSFP + SDR / DDR / QDR / FDR 및 40-Gb 이더넷 애플리케이션을위한 구리 케이블을 통한 광통신에서 고성능과 탁월한 효율성을 제공합니다.

40G QSFP+ AOC

풍모
 전이중 4 채널 850nm 병렬 능동 광케이블
 SFF-8436 QSFP + 사양 개정판 4.0 준수
 QSFP + 풋 프린트 (쿼드 소형 폼 팩터, 플러그 가능)
 최대 150m의 40Gbps 집계 데이터 속도 링크 지원
 채널 당 최대 10.3Gbit / s의 전송 데이터 속도
 4 채널 850nm VCSEL 어레이
 4 채널 PIN 광 검출기 어레이
 최대 1.5W 전력 레벨 1 준수의 저전력 소모
 핫 플러그 ​​형 전기 인터페이스
 0 ~ 70 ° C의 케이스 온도 동작 범위
 RoHS-6 준수 (무연)

응용 분야
 4 채널 SDR, DDR 및 QDR에서 인피니 밴드 전송
 40GBASE-SR4 40G 이더넷
 데이터 센터

권장 작동 조건

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Not

Operating Case Temperature

Tc

0

 

+70

°C

 

Module Supply Current

Iin

-

-

350

Ma

 

Signaling Speed Per Channel

S

2.5

 

10.3G

Gb/s

 

Standard Cable Lengths

 

3

 

150

M

1

Bit Error Ratio

BER

 

 

10-12

 

2


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > 40G QSFP + 트랜시버

제품이미지
  • 40G QSFP + AOC 활성 광 케이블
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오