회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:섬유 패치 케이블,광섬유 패치 케이블,광섬유 패치 코드,섬유 패치 코드,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 섬유 패치 케이블,광섬유 패치 케이블,광섬유 패치 코드,섬유 패치 코드,,

섬유 패치 케이블

섬유 패치 케이블 제품을, 우리는 중국에서 전문 제조 업체입니다, 섬유 패치 케이블에서 광섬유 패치 케이블를 공급 업체 / 공장 도매 고품질 의 제품의 광섬유 패치 코드을 R & D 및 제조, 우리가 가지고있는 완벽한 서비스 및 기술 지원 - 판매 후. 당신의 협력을 기대!
보기 : 명부   그리드
LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블

모형 : OFC-LCLCMM

LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블 기능 들 1. ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC 표준 준수. 2. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실. 3. 뛰어난 반복성과 가변성. 4. 심플 렉스 및 듀플렉스 이용 가능. 5.With 세라믹 기능. 6.PVC & LSZH & OFNP & OFNR 케이블 옵션. 7.Optical 성능 100 % 공장 테스트....

 세부 내용을 클릭
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot 패치 코드 케이블

모형 : OFC-LCLCMM-U

Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot 패치 코드 케이블 LC 커넥터는 높은 케이블 밀도를 위해 개발되었습니다. 표준 이중 LC-LC 파이버 패치 케이블은 다른 듀플렉스 파이버 패치 케이블보다 훨씬 높은 케이블 밀도를 제공합니다. 데이터 센터의 케이블 밀도를 추가로 높이려면 LC-LC 패치 케이블의 커넥터와 케이블 직경이 점점 작아지고 있습니다. LC-LC Unitboot 광 패치 코드가 대표적인 예입니다. 이러한 종류의 섬유...

 세부 내용을 클릭
OM3 / OM4 LC-LC 듀플렉스 파이버 패치 케이블 (유닛 부트 포함)

모형 : OFC-LCLCMMDX-U

유닛 부트가있는 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC 듀플렉스 파이버 패치 케이블 오늘날의 네트워킹 환경이 고속 및 고밀도 솔루션에 점점 더 의존하게됨에 따라 효과적인 케이블 관리가 현재 매우 중요합니다. 핵심 관심사는 더 적은 공간에서 더 많은 케이블을 관리하는 방법입니다. LC unitboot 광섬유 패치 코드는 표준 패치 코드와 비교하여 케이블 관리 공간을 줄입니다. 파이버 패치 케이블은 3.0mm 단일 케이블로 양면 전송을...

 세부 내용을 클릭
고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블

모형 : OFC-LCLCSM-U

고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블 에이. 통합 된 부팅 및 클립 고유의 디자인으로 패널 밀도를 최대한 높일 수 있으며 정확한 A / B 방향을 보장합니다. 비. 다단 가공 기계 공정은 최상의 삽입, 반사 손실 및 정밀한 정렬을 제공합니다. 기음. 얇고 유연하며 표준 LC 제품과 호환되므로 케이블 공간을 절약 할 수 있습니다. 디. 보다 쉬운 유지 보수 및 조작이 가능하며 활발한 케이블 재킷 재질 인 OFNR 또는...

 세부 내용을 클릭
LC-LC 멀티 모드 OM3 듀플렉스 패치 케이블

모형 : OFC-LULUO3-XXXm

LC-LC 듀플렉스 50/125 OM3 멀티 모드 광섬유 케이블은 데이터 센터, 클라우드 스토리지 네트워크를위한 10 기가비트, 25GBase-SR 및 40GBASE-Bidi 연결에 적합합니다. LC-LC 듀플렉스 OM3 패치 케이블은 일반적으로 10G / 25G SR 또는 40G Bidi SR 광 트랜스시버를 직접 삽입하므로 깨끗한 표면, 낮은 주입 손실 및 양호한 반사 손실을 보장해야합니다. 우리는 라이저 및 플레 넘 자켓 케이블을 미국...

 세부 내용을 클릭
LC-LC 단일 모드 OS2 9/125 이중 패치 케이블

모형 : OFC-LULU-SM

LC-LC OS2 9/125 단일 모드 광섬유 케이블은 엔터프라이즈 네트워크, 데이터 센터, 통신, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 1G-100G에서의 전송 속도가 필요한 장소 파이버 점퍼 케이블에 적합합니다. RoHS 적합성을 충족 시키며 케이블의 광학적 인 삽입 손실 테스트를 거쳐 고품질을 보장합니다. 제품 사양 Connector Type LC to LC Jacket...

 세부 내용을 클릭
LC-LC OM4 듀플렉스 패치 케이블 OFNR / OFNP

모형 : OFC-LULU-OM4

LC-LC 듀플렉스 50/125 OM4 멀티 모드 광섬유 케이블은 데이터 센터, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 용 10 기가비트, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 애플리케이션에서 OM3 광케이블보다 더 긴 전송 거리에 적합합니다. OM4 광섬유는 10Gb / s, 25Gb / s, 40Gb / s 및 100Gb / s의 경우 100 미터에 대해 550 미터 전송 거리에 도달 할 수 있습니다. RoHS 준수를 충족 시키며...

 세부 내용을 클릭
중국 섬유 패치 케이블 공급 업체

우리는 모든 패치 케이블을 LC, SC, FC, ST, MTRJ, MU, E2000 등과 같은 모든 종류의 커넥터로 제공합니다.

권장 제품 - LC-LC 50/125 미크론 OM4 멀티 모드 광섬유 케이블은 10Gigabit, 40GBase-SR4, 40GBase Bidi 네트워크 및 데이터 센터, 통신 실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 등의 고 대역폭 애플리케이션에 적합합니다. 어떤 장소의 파이버 점퍼 케이블이 필요합니다. RoHS 준수를 충족 시키며 광학적으로 삽입 손실을 테스트 한 케이블로 고품질을 보장합니다.

LC-LC duplex OM3 OM4

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오