회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:고밀도 유닛 부쉬 파이버 패치 케이블,LC-LC Unitboot 패치 케이블,SM Unitboot 점퍼
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 고밀도 유닛 부쉬 파이버 패치 케이블,LC-LC Unitboot 패치 케이블,SM Unitboot 점퍼
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 어셈블리 > 섬유 패치 케이블 > 고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블

고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: OFC-LCLCSM-U

제품 설명

고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블


에이. 통합 된 부팅 및 클립 고유의 디자인으로 패널 밀도를 최대한 높일 수 있으며 정확한 A / B 방향을 보장합니다.

비. 다단 가공 기계 공정은 최상의 삽입, 반사 손실 및 정밀한 정렬을 제공합니다.

기음. 얇고 유연하며 표준 LC 제품과 호환되므로 케이블 공간을 절약 할 수 있습니다.

디. 보다 쉬운 유지 보수 및 조작이 가능하며 활발한 케이블 재킷 재질 인 OFNR 또는 OFNP가 있습니다.


LC Unitboot 섬유 패치 케이블 특징 :

1. Unitboot 커넥터는 케이블 관리를 지원합니다.

2. 2 개의 섬유를 가진 얇고 매우 유연한 섬유 패치 케이블 (둥근 케이블 OD 3.0mm).

3. 사용 가능한 광섬유 OS2.

4. OFNR 또는 OFNP 코팅.

5. 다른 길이 가능

6. 양쪽 케이블 끝에 스티커 라벨 부착 (선택 사양)

7. 편광판 A, B



High Density Unitboot Fiber Patch Cables

LC-LC Unitboot Patch Cable

SM Unitboot Jumper



포장 :

포장 세부 비닐 봉지에 조각.
큰 비닐 봉지에 여러 봉지.

42 * 42 * 32cm의 만화에서 가방 수백.

다른 크기 판지도 사용할 수 있습니다.


제품 디렉토리 : 광섬유 어셈블리 > 섬유 패치 케이블

제품이미지
  • 고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블
  • 고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블
  • 고밀도 SM LC-LC Unitboot 광섬유 패치 케이블
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오