회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:듀플렉스 파이버 패치 케이블,OM1 OM2 광섬유 점퍼,고품질 파이버 패치 코드 케이블
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 듀플렉스 파이버 패치 케이블,OM1 OM2 광섬유 점퍼,고품질 파이버 패치 코드 케이블
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 어셈블리 > 섬유 패치 케이블 > LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블

LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블

공유:  
    지불 유형: T/T
    Incoterm: FOB
    배송 시간: 7 일
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: OFC-LCLCMM

신청: 통신

유형: 다중 모드 광섬유

연결 구조: LC

소재 모양: 라운드 와이어

핵심: 더블 코어

인증: ISO9001, RoHS

상표: OEM

Additional Info

수송: Air

원산지: 중국

HS 코드: 8544700000

제품 설명

LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블


기능

1. ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC 표준 준수.

2. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실.

3. 뛰어난 반복성과 가변성.

4. 심플 렉스 및 듀플렉스 이용 가능.

5.With 세라믹 기능.

6.PVC & LSZH & OFNP & OFNR 케이블 옵션.

7.Optical 성능 100 % 공장 테스트.


명세서

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.Duplex Fiber Patch Cable


High Quality Fiber Patchcord Cable


OM1 OM2 Fiber Optic Jumper

제품 디렉토리 : 광섬유 어셈블리 > 섬유 패치 케이블

제품이미지
  • LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블
  • LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블
  • LC-LC 듀플렉스 OM1 OM2 광섬유 패치 케이블
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오