회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:MPO / MTP - MPO / MTP 40G 트렁크 케이블,MPO / MTP - MPO / MTP OM3 트렁크 케이블,MPO / MTP - MPO / MTP 트렁크 케이블
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - MPO / MTP 40G 트렁크 케이블,MPO / MTP - MPO / MTP OM3 트렁크 케이블,MPO / MTP - MPO / MTP 트렁크 케이블
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 어셈블리 > MPO / MTP 파이버 케이블 > MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core 트렁크 케이블

MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core 트렁크 케이블

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: OFC-MPOMPO-OM3

제품 설명

MPO / MTP-MPO / MTP OM3 트렁크 케이블은 공간을 절약하고 케이블 관리 문제를 줄이기 위해 고밀도 파이버 패치를 위해 고안되었습니다.

MPO-MPO OM3 트렁크 케이블은 전형적인 under0.35dB IL로 우수한 성능을 제공합니다. MPO Female to MPO 암 커넥터; 40G QSFP + SR4, 40G QSFP + CSR4 및 100G QSFP28 SR4 광 직접 연결 및 고밀도 데이터 센터, 최대 70 미터의 전송 거리를 위해 설계된 3.0mm OFNR / OFNP / LSZH 번치 케이블.

MPO-MPO OM3 trunk cable

제품 사양

Connector A

MPO/MTP Female

Connector B

MPO/MTP Female

Fiber Mode

OM3 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


제품 디렉토리 : 광섬유 어셈블리 > MPO / MTP 파이버 케이블

제품이미지
  • MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core 트렁크 케이블
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오