회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:2.5G SFP L16.2 STM16 광 송수신기,2.5G SFP STM16 광 트랜시버,2.5G SFP L16.2 광 송수신기
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.2 STM16 광 송수신기,2.5G SFP STM16 광 트랜시버,2.5G SFP L16.2 광 송수신기
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버 > 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km 광 송수신기

2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: SFP-2.5GBE-ZR

제품 설명

2.5G SFP L16.2 STM16 광 송수신기는 SDH STM-16 / SONET OC-48 및 2x 파이버 채널 장거리 (LR-1) 용 고성능 및 비용 효율적인 고밀도 파장 분할 멀티플렉싱 SFP 송수신기 모듈을 갖춘 FTTA 용으로 사용됩니다. 신청. DWDM 2.5Gbps SFP 모듈은 다중화 된 광 네트워크를위한 대용량, 고 대역폭 통신 솔루션을 제공합니다. 이 DWDM SFP 송수신기 모듈은 9 / 125μm 단일 모드 광섬유에서 80km 전송 거리를 지원합니다. 이 제품은 신뢰성이 높은 DWDM EML 송신기와 APD 광 다이오드 (PD)를 이중 LC 광 커넥터에 장착합니다.

또한 2.5G DWDM SFP 모듈은 SFF-8472에 따라 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스 (DDMI)와 통합되어 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 광 전력, 수신 광 전력 및 트랜시버 공급의 실시간 모니터링을 제공합니다 전압. 이 매개 변수는 기본적으로 내부적으로 조정됩니다.

2.5G SFP L16.2 STM16 Optical Transceiver

풍모
 운영 데이터 속도 2.5G 증가
 듀플렉스 LC 커넥터가있는 SFP MSA 패키지
 50/125 μm MMF로 2km
 9/125 μm SMF의 15-80km
 + 3.3V 단일 전원 공급 장치
 1W 미만의 전력 소비
 운영 케이스 온도
표준 온도 : 0 ~ + 70 ° C
산업용 온도 : -40 ~ + 85 ° C
 RoHS 준수
 1 등급 FDA 및 IEC60825-1 레이저 안전 규격
 SFF-8472와 호환되는 디지털 진단 모니터 인터페이스


응용 분야
 기가비트 이더넷 스위치 및 라우터
 파이버 채널 스위치 인프라
 기타 광학 링크


제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버

제품이미지
  • 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오