회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:2.5G SFP L16.1 STM16 광 송수신기,2.5G SFP L16.1 광 송수신기,2.5G SFP STM16 40km 광 송수신기
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.1 STM16 광 송수신기,2.5G SFP L16.1 광 송수신기,2.5G SFP STM16 40km 광 송수신기
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버 > 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km 광 송수신기

2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: SFP-2.5GBE-ER

제품 설명

2.5G SFP L16.1 STM16 광 트랜시버는 SMF를 사용하여 2.488Gbps 및 40km 전송 거리의 듀얼 데이터 속도를 지원하는 고성능의 경제적 인 모듈입니다.

트랜시버는 DFB 레이저 송신기, 트랜스 임피던스 전치 증폭기 (TIA) 및 MCU 제어 장치와 통합 된 PIN 포토 다이오드의 세 부분으로 구성됩니다. 모든 모듈은 클래스 I 레이저 안전 요구 사항을 충족합니다.

2.5G SFP L16.1 STM16 Optical Transceiver


풍모
 운영 데이터 속도 2.5G 증가
 듀플렉스 LC 커넥터가있는 SFP MSA 패키지
 50/125 μm MMF로 2km
 9/125 μm SMF의 15-80km
 + 3.3V 단일 전원 공급 장치
 1W 미만의 전력 소비
 운영 케이스 온도
표준 온도 : 0 ~ + 70 ° C
산업용 온도 : -40 ~ + 85 ° C
 RoHS 준수
 1 등급 FDA 및 IEC60825-1 레이저 안전 규격
 SFF-8472와 호환되는 디지털 진단 모니터 인터페이스


응용 분야
 기가비트 이더넷 스위치 및 라우터
 파이버 채널 스위치 인프라
 기타 광학 링크



제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버

제품이미지
  • 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오