회사 세부 사항
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 미주 , 아시아 , 동유럽 , 유럽 , 북유럽 , 서유럽
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 기술:622M SFP CPRI 광 송수신기,622M SFP 광 송수신기,622M 2G CPRI 광 송수신기
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 622M SFP CPRI 광 송수신기,622M SFP 광 송수신기,622M 2G CPRI 광 송수신기
홈페이지 > 제품 리스트 > 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버 > 622M 1310nm 40km SFP CPRI 광 송수신기

622M 1310nm 40km SFP CPRI 광 송수신기

공유:  
  • Mr. Hu

기본 정보

모형: SFP-622M-ER

제품 설명

SFP (Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 기가비트 이더넷 및 파이버 채널 네트워킹 장비를 사용하여 메트로 액세스 링 및 Point-to-Point 네트워크에서 작동하도록 설계되었습니다.

풍모
 핫 플러그 ​​가능
 SFP MSA 패키지
 듀플렉스 LC 콘센트 광학 인터페이스 준수
최대 622Mbps의 작동 데이터 속도
 DDM 기능 구현
 단일 3.3V 전원 공급 장치
 작동 케이스 온도 : 0 ℃ ~ + 70 ℃
 RoHS 준수
 l 1 등급 레이저 안전 인증

응용 분야
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 스위치 인터페이스로 전환
 메트로 폴리탄 지역 네트워크
 다른 광 링크
622M CPRI Optical Transceiver

제품 디렉토리 : 광섬유 트랜시버 > SFP 트랜시버

제품이미지
  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI 광 송수신기
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

모바일 웹사이트 색인. 사이트 맵


뉴스 레터 구독하기:
업데이트 받기, 특별 행사, 큰 상, 할인

다국어:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.판권소유
공급 업체와 통신?공급 업체
Hu Mr. Hu
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오